Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 60 Вт, 6 предметов (55313-60-H6)
Набор STAYER 55313-60-H6, предназначен для монтажа электронных компонентов на печатную плату, пайки медных проводников сечением до 3мм² или отпайки. Срок годности не ограничен. Состоит из электропаяльника непрерывного нагрева со сменным жалом и двухкомпонентной рукояткой, дополнительного жала, подставки, припоя с флюсом, шприца для удаления припоя и колпачка для жала.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Габариты, см | 31*3*18 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Мощность | 60 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | конус |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 10 438 ₸




