

Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 40 Вт, 5 предметов (55312-40-H5)
6 818 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 55312-40-H5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 40 Вт, 5 предметов (55312-40-H5)
Набор STAYER 55312-40-H5, предназначен для монтажа электронных компонентов на печатную плату, пайки медных проводников сечением до 3мм² или отпайки. Срок годности не ограничен. Состоит из электропаяльника непрерывного нагрева со сменным жалом и двухкомпонентной рукояткой, дополнительного жала, подставки, припоя с флюсом и канифоли.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.29 кг |
| Габариты, см | 41*3*11 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Мощность | 40 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | конус |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 6 818 ₸


