


Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 30 Вт, 4 предмета (55316-30-H4)
4 145 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 55316-30-H4
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 30 Вт, 4 предмета (55316-30-H4)
Набор STAYER 55316-40-H4, предназначен для пайки проводов, работы с электронными деталями. Паяльник оснащен медным жалом со специальным покрытием, обеспечивающим качественную пайку. Легкая двухкомпонентная эргономичная рукоятка. Компактный размер. Жало со специальным покрытием. Необходимый набор дополнительного паяльного оборудования.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Габариты, см | 38*4*14 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Мощность | 30 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | конус |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 4 145 ₸


