



Прибор для художественной резки пенопласта, пластика Stayer, 3 насадки, 7 Вт, 220 В (45257-H3)
15 957 ₸
- В наличии
- Код: 45257-H3
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прибор для художественной резки пенопласта, пластика Stayer, 3 насадки, 7 Вт, 220 В (45257-H3)
Прибор STAYER 45257-H3, используется для макетирования и декора, художественного творчества и оформительских работ, позволяет создавать различные фигуры из пенопласта и тонкого пластика. Разработан как для профессионального применения декораторами, художниками, архитекторами, так и для детского творчества. Аккуратный и быстрый рез пенопласта осуществляется тонкой проволокой, нагретой электрическим током. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Количество насадок | 3 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Назначение | для терморезки |
| Напряжение | 220 В |
| Температура | 300 град |
Информация для заказа
- Цена: 15 957 ₸


