



Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 60 Вт, 4 предмета (55315-70-H4)
6 286 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 55315-70-H4
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор для паяльных работ Proterm, STAYER, 60 Вт, 4 предмета (55315-70-H4)
Набор STAYER 55315-70-H4, предназначен для монтажа электронных компонентов на печатную плату, пайки медных проводников сечением до 3мм² или отпайки. Срок годности не ограничен. Состоит из электропаяльника непрерывного нагрева со сменным жалом и двухкомпонентной рукояткой, подставки, припоя с флюсом и шприца для удаления припоя.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.52 кг |
| Габариты, см | 30*4*24 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | конус |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 6 286 ₸


