



Электропаяльник ЗУБР 200 Вт, 220 В, клин, пластиковая рукоятка, серия "Профессионал" (55301-200)
15 880 ₸
- В наличии
- Код: 55301-200
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропаяльник ЗУБР 200 Вт, 220 В, клин, пластиковая рукоятка, серия "Профессионал" (55301-200)
Электропаяльник непрерывного нагрева ЗУБР 55301-200, предназначен для лужения и пайки медных проводников. Паяльное оборудование изготовлено из высококачественных современных материалов. Профессиональный подход и учет всех тенденций развития рынка обеспечивают высокую надежность и длительный срок службы.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.56 кг |
| Габариты, см | 38х4х9 |
| Мощность | 200 Вт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Регулировка мощности | Нет |
| Серия | Профессионал |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Тип рукоятки | Пластик |
| Форма жала | клин |
Информация для заказа
- Цена: 15 880 ₸


