



Электропаяльник ЗУБР, 300 Вт, 220 В, клин, пластиковая рукоятка,серия "Профессионал" (55301-300)
21 110 ₸
- Под заказ
- Код: 55301-300
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электропаяльник ЗУБР, 300 Вт, 220 В, клин, пластиковая рукоятка,серия "Профессионал" (55301-300)
Электропаяльник непрерывного нагрева ЗУБР 55301-300, предназначен для лужения и пайки медных проводников
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.78 кг |
| Габариты, см | 9*4*42 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Регулировка мощности | Нет |
| Тип | паяльник |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | клин |
| жало | long life |
Информация для заказа
- Цена: 21 110 ₸


