

Прожектор галогенный STAYER, 1500 Вт, MAXLight, с дугой крепления под установку, черный (57107-B)
12 805 ₸
- В наличии
- Код: 57107-B
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор галогенный STAYER, 1500 Вт, MAXLight, с дугой крепления под установку, черный (57107-B)
Прожектор галогенный STAYER 57107-B, предназначен для освещения объектов на расстоянии. Галогенный прожектор изготовлен из алюминия методом литья. Подвижная дуга крепления прожектора позволяет освещать предметы под любым углом. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | R7S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг |
| Габариты, см | 35*18*26 |
| Мощность светильника | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | на дуге крепления |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | галогенный |
Информация для заказа
- Цена: 12 805 ₸


