Светильник для люминесцентных ламп СВЕТОЗАР, 1х58 Вт, IP65, пылевлагозащищенный (57610-1-58)
6 399 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 57610-1-58
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник для люминесцентных ламп СВЕТОЗАР, 1х58 Вт, IP65, пылевлагозащищенный (57610-1-58)
Светильник пылевлагозащищенный СВЕТОЗАР 57610-1-58, предназначен для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью (прачечных, теплиц, цехов предприятий, гаражей, подвалов и т.п.), а также для наружного освещения открытых строительных и производственных площадок. Легкий эргономичный корпус. Призматический рассеиватель с улучшенными светотехническими характеристиками. Отражатель, покрытый эмалью белого цвета, обеспечивает высокие показатели светового отражения. Отражатель закреплен поворотными держателями и специальными хомутами для удобства замены ламп и трансформатора в подвешенном состоянии. Встроенный высококачественный электронный балласт (ЭПРА) обеспечивает мгновенный старт и бесшумную работу люминесцентных ламп. Срок службы балласта до 30 000 часов, класс энергоэффективности А2. В светильнике использованы уплотнительные клипсы новой улучшенной конструкции, позволяющей фиксировать рассеиватель в подвешенном к корпусу состоянии, делая легким замену ламп и обслуживание светильника.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светозар |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Max мощность | 58 Вт |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты, см | 7*156*9 |
| Защитная решетка | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип колбы | T8 |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Тип цоколя | G13 |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₸


