

Прожектор галогенный STAYER, 1000 Вт, MAXLight, с дугой крепления под установку, белый (57105-W)
7 902 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 57105-W
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор галогенный STAYER, 1000 Вт, MAXLight, с дугой крепления под установку, белый (57105-W)
Прожектор галогенный STAYER 57105-W, предназначен для освещения объектов на расстоянии. Галогенный прожектор изготовлен из алюминия методом литья. Подвижная дуга крепления прожектора позволяет освещать предметы под любым углом.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | R7S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.53 кг |
| Габариты, см | 27*25*15 |
| Мощность светильника | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | на дуге крепления |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | галогенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 902 ₸


