Светильник ночник СВЕТОЗАР 9х9х19.5 мм, с датчиком движения (SV-57991)
1 123 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: SV-57991
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник ночник
Светильник ночник СВЕТОЗАР 9х9х19.5 мм, с датчиком движения (SV-57991) Светильник ночник с датчиком движения СВЕТОЗАР SV-57991, предназначен для местного освещения небольшой части помещения. Компактный высококачественный светильник. Встроенная в корпус вилка позволяет присоединить ночник напрямую к электросети. Два режима работы. Сменная лампа. Экономия электроэнергии. Ровное свечение, мерцание отсутствует. Помогает лучше ориентироваться в темноте. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светозар |
| Страна производитель | Россия |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 9 мм |
| Габариты, см | 19*9*9 |
| Длина | 19.5 мм |
| Защита от пыли и влаги | IP20 |
| Количество ламп | 1 шт |
| Лампа в комплекте | Да |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Питание | розетка |
| Цоколь | Е14 |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₸


