



Прожектор галогенный STAYER 1000 Вт, MAXLight, с дугой крепления под установку, черный (57105-B)
7 902 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 57105-B
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор галогенный
Прожектор галогенный STAYER 1000 Вт, MAXLight, с дугой крепления под установку, черный (57105-B) Прожектор галогенный STAYER 57105-B, предназначен для освещения объектов на расстоянии. Галогенный прожектор изготовлен из алюминия методом литья. Подвижная дуга крепления прожектора позволяет освещать предметы под любым углом. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цоколь | R7S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.53 кг |
| Габариты, см | 27*15*25 |
| Мощность светильника | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ установки | на дуге крепления |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип лампы | галогенный |
Информация для заказа
- Цена: 7 902 ₸


