


Прожектор светодиодный STAYER, 50 Вт, LEDPro (57131-50)
7 951 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 57131-50
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный
Прожектор светодиодный STAYER, 50 Вт, LEDPro (57131-50) Прожектор светодиодный STAYER 57131-50, предназначен для освещения объектов на расстоянии. Отсутствие электромагнитных помех. Высокий коэффициент мощности. Работа при экстремально низких температурах. Высокая энергоэффективность до 80Лм/Вт. Большой срок службы светодиодов. Низкое энергопотребление. Низкий нагрев корпуса. Пылевлагозащищенный корпус IP65. Корпус светильника выполнен из алюминия, рефлектор изготовлен из высококачественного полированного металла. Мгновенное включение и равномерное свечение.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.93 кг |
| Габариты, см | 22*19*3 |
| Мощность светильника | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Сетевой поток, Лм | 4000 |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты | IP65 |
| Цветовая температура, К | 6500 |
Информация для заказа
- Цена: 7 951 ₸


