
Изоляционная лента пвх STAYER 15 мм х 10 м, не поддерживает горение, Protect-10 (12291-W)
159 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 12291-W
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изоляционная лента пвх STAYER 15 мм х 10 м, не поддерживает горение, Protect-10 (12291-W)
Изоляционная лента STAYER 12291-W, предназначена для надежной и быстрой изоляции проводов и труб. Обеспечивает защиту от влаги и электрического тока напряжением до 5000 В. Не поддерживает горение. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты, см | 6*1*6 |
| Длина | 10 м |
| Напряжение | 5000 В |
| Толщина ленты | 130 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₸


