
Изоляционная лента пвх ЗУБР 50 мм х 10 м, не поддерживает горение (1237-2)
540 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 1237-2
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изоляционная лента
Изоляционная лента пвх ЗУБР 50 мм х 10 м, не поддерживает горение (1237-2) Изоляционная лента ЗУБР 1237-2, предназначена для надежной и быстрой изоляции проводов и труб. Обеспечивает защиту от влаги и электрического тока напряжением до 6000 В. Не поддерживает горение. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08 кг |
| Габариты, см | 7*1*7 |
| Длина | 10 м |
| Напряжение | 6000 В |
| Толщина ленты | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₸


