Фум лента ЗУБР толщина 0,2 мм, плотность 0,40 г/см3, ширина 12 мм (12371-12-040)
544 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 12371-12-040
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фум лента
Фум лента ЗУБР толщина 0,2 мм, плотность 0,40 г/см3, ширина 12 мм (12371-12-040) Фумлента ЗУБР 12371-12-040, предназначена для уплотнения резьбовых соединений трубопроводов. Надежный способ уплотнения соединений. Легка и удобна в использовании. Фумлента маслобезостойкая, антикоррозионная, самосмазывающаяся. Высокая прочность. Стойкость к кислоте и щелочам. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 кг |
| Габариты, см | 2*7*7 |
| Длина | 15 м |
| Плотность, г/см3 | 0,4 |
| Температура применения, °C | от -60 до +200 |
| Тип | фумлента |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₸


