



Стриппер автоматический многофункциональный ТТ-3, ЗУБР, 0.2-6 мм2 (22641)
8 046 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 22641
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стриппер автоматический многофункциональный
Стриппер автоматический многофункциональный ТТ-3, ЗУБР, 0.2-6 мм2 (22641) Стриппер автоматический многофункциональный ТТ-3 ЗУБР 22641, предназначен для снятия изоляции без повреждения внутренних жил. Изготовлен из высококачественной стали с закалкой рабочих поверхностей, предназначен для профессионального применения. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает высокое качество электромонтажных работ. Одновременная зачистка нескольких проводов за одно движение, благодаря широким прижимным губкам. Обжим изолированных наконечников 0.5-6 мм2. Обжим автомобильных клемм 7-8 мм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX сечение провода | 6 мм |
| MIN сечение провода | 0.2 мм |
| Вес в упаковке | 0.31 кг |
| Габариты, см | 29*2*13 |
| Длина | 205 мм |
| Кусачки для кабеля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 046 ₸


