



Стриппер автоматический многофункциональный TS-X, STAYER 0.2-6 мм² (22655)
7 419 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 22655
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стриппер автоматический многофункциональный
Стриппер автоматический многофункциональный TS-X, STAYER 0.2-6 мм² (22655) Стриппер автоматический многофункциональный TS-X STAYER 22655, предназначен для снятия изоляции без повреждения внутренних жил. Изготовлен из высококачественной стали с закалкой рабочих поверхностей, предназначен для профессионального применения. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает хорошее качество электромонтажных работ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| MAX сечение провода | 8 мм |
| MIN сечение провода | 0.2 мм |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
| Габариты, см | 28х14х3 |
| Длина | 205 мм |
| Кусачки для кабеля | Да |
| Рукоятки | двухкомпонентные |
Информация для заказа
- Цена: 7 419 ₸


